Новости

ДомДом / Новости / Баскетбольная команда Цинциннати Беаркэтс одержала ключевую победу в ААС над Темпл Оулс

Apr 16, 2023

На создание фильма ушло 52 дня. И для урегулирования потребовался дополнительный период.

Команда Университета Цинциннати Беаркэтс начала 2023 год с разочаровывающего поражения со счетом 70–61 на стадионе «Лиакурас Центр» Темпла. В среду вечером на Fifth Third Arena Калифорнийский университет провел тяжелую игру против «Сов» в овертайме со счетом 88–83 перед 10 059 болельщиками.

Ландерс Нолли II набрал девять из своих 20 очков в дополнительное время, что помогло команде одержать 19-ю победу. После того, как он пропустил потенциальный победный трехочковый в завершение основного матча, он был полон решимости наверстать упущенное.

У UC никогда не было двузначного преимущества в игре, но им снова пришлось отказаться от игры поздно. На этот раз они пошли с Нолли, поскольку Темпл эффективно прикрыл Дэвида ДеДжулиуса, который поразил победителя воскресной игры против UCF.

Овертайм Нолли был спровоцирован ссорой с Дэмиеном Данном, который стал лучшим бомбардиром с 34 очками.

«Это как бы разожгло во мне огонь», — сказал Нолли. «После этого все остальное стало историей. Вот почему я так разозлился, что пропустил последний бросок в основном матче».

За 2:16 до конца овертайма Нолли, прыгнув назад, окончательно вывел UC вперед со счетом 81–79. Штрафные броски Джереми Дэвенпорта в конце заморозили счет, и игра закончилась тем, что Нолли сделал последний подбор.

«Мне понравилось, как наши ребята отреагировали в овертайме», - сказал тренер Калифорнийского университета Уэс Миллер. «Сегодня у нас был менталитет, чтобы найти любой способ выиграть игру. Было ли это достаточно хорошо в дальнейшем? Нет. Мы действовали в атаке так, как я хочу? Нет. Сделали ли мы все, что нам нужно было сделать? Нет. Но воля и настрой на победу – это то, чем ты доволен как тренер».

Уступив 18 очков в Филадельфии от «Сов», Калифорнийский университет выиграл битву в среду со счетом 35–29. Победа прервала трехматчевый занос против Темпла.

Аспирант Дэвид ДеДжулиус набрал 20 очков за вечер, когда они отличились на линии штрафных бросков. Помимо своих запатентованных прыжков с висом в воздухе, падений с поля и штрафных бросков, он сделал 7 результативных передач. ДеДжулиус набрал 9 из 9 с линии, а Bearcats в целом набрали 28 из 30.

В какой-то момент UC выполнил 19 штрафных бросков подряд, пока Виктор Лахин не пропустил один в конце второго тайма. Это был их лучший результат на благотворительном турнире с тех пор, как они сыграли 18 из 18 против Луисвилля в 2005 году.

«Сила этой команды — в броске мяча», — сказал Миллер. «Приятно видеть, что сегодня мы снова добрались до штрафной линии. Это действительно важно для достижения успеха на этом участке».

Выросший в 19 минутах езды от дома Темпла в Филадельфии в Блэквуде, штат Нью-Джерси, первокурсник Калифорнийского университета Дэн Скиллингс-младший провел ночь карьеры. После впечатляющего первого тайма с 10 очками он закончил с 15 лучшими бросками в игре за Bearcat, сделав 6 из 8 бросков.

«Это так приятно видеть, потому что нам нужно больше использовать его и нам нужно больше глубины на периметре», - сказал Миллер. «Он определенно тот парень, который должен это сделать».

В Филадельфии Скиллингса смотрели более 100 человек, но в среду вечером его друзьям и семье пришлось довольствоваться ESPN2. Он знал некоторых игроков Темпла и давал им знать, что был там несколько раз.

«Было здорово вернуть их», — сказал Скиллингс. «Для нас это была хорошая командная победа. Сегодня здесь не было никого (семьи), но я лучше сосредотачиваюсь, когда у меня не так много семьи и людей на игре. Я смог зафиксироваться, и мы получили работу». сделанный."

После медленного первого тайма. Второкурсник в красной рубашке ростом 6 футов 11 дюймов Лахин был эффективен, несмотря на проблемы с нарушениями во втором тайме. Он закончил с 10 очками и чувствовал себя более комфортно во второй строфе, добавив два блока. Это была его первая игра с 7 февраля в «Тулэйне», когда он подвернул лодыжку.

«Влияние, которое он оказывает на игру, значительно», — сказал Миллер. «Здорово, что он вернулся. Надеюсь, лодыжка чувствует себя неплохо. Я думаю, что с точки зрения движений и с физической точки зрения он выглядел нормально. Это самое важное (вещь) в дальнейшем».

Лахин стартовал впервые за три игры, но с самого начала вел себя вяло и большую часть первого тайма просидел после двух быстрых фолов. Темпл лидировал большую часть начала игры, но UC увеличили счет 26–24 с 7:26 до конца атаки ДеДжулиуса и сохранили преимущество до конца тайма.